8 (800) 333-05-20
Сделано в Японии Бензогайковерт Vessel
GT-3500GE

Запасные части для бензогайковерта VESSEL GT-3500GE (Япония)

Доставка запасных частей к бензогайковертам VESSEL осуществляется непосредственно с центрального склада в СПб по всей территории России и в страны СНГ.

Код и заводское название запчасти
бензогайковерта VESSEL GT-3500GE
Наименование запчасти
бензогайковерта VESSEL GT-3500GE
Цена с НДС, руб.
845001 Spark Plug Cap Ass'y колпачок свечи зажигания 518
845002 Spark Plug Rubber Cover резиновый фартук свечи зажигания 674
845003 Spark Plug BPMR6A свеча зажигания bpmr6a 1164
845004 Cylinder Set (INDEX NO.4,5,6) цилиндр в комплекте (поз. 4, 5, 6) 18865
845005 Hex.Hole Bolt 5x18/s болт с шестигранной головкой 5x18/s 209
845006 Cylinder Gasket прокладка цилиндра 260
845007 Piston Ring Поршневое кольцо 1447
845008 Piston Pin Circlip стопорное кольцо 78
845009 Piston Set (INDEX NO.7,8,9) поршень в комплекте (поз.7, 8 и 9) 8218
845010 PISTON PIN 10X35 (3500GE) поршневой штифт 570
845011 Needle Bearing KTV101425 игольчатый подшипник, 1014125 1191
845012 Crank Shaft Complete(INDEX NO.11,12) коленчатый вал в сборе (поз. 11,12) 25841
845013 Small Nut 10 гайка малая 10 106
845014 Starter Pawl собачка стартера 621
845015 Starter Pawl Spring пружина собачки стартера 494
845016 Stop Ring E-5 стопорное кольцо e-5 158
845017 Starter Pulley (INDEX NO.14,15,16,17) шкиф стартера (поз. 14, 15, 16 и 17) 1810
845018 Crank Case Gasket прокладка кривошипной камеры 131
845019 Oil Seal 15257 сальник 15257 441
845020 Ball Bearing 6202 C3 шариковый подшипник # 6202 c3 1191
845021 Crank Shaft Shim 0.10 регулировочная прокладка коленвала 0.10 158
845021 Crank Shaft Shim 0.20 регулировочная прокладка коленвала 0.20 158
845021 Crank Shaft Shim 0.30 регулировочная прокладка коленвала 0.30 158
845022 Crank Shaft Washer 0.5 шайба коленвала 0.5 158
845023 Wood-Ruff Key 3x13x5 полукруглая шпонка 3x13x5 156
845024 Screw 6x45S винт 6x45s 158
845025 Screw 6x30S винт 6x30s 105
845026 Magnet Rotor Complete ротор магнето 9044
845027 Small Washer 10 шайба малая 10 105
845028 Nut 10 гайка 10 106
845029 SCREW 5X18/WS (3500GE) винт 158
845031 IGNITION COIL COMPLETE(3500GE)OLD катушка зажигания полная 10338
845032 Primary Cord Grommet изолирующая втулка провода 158
845033 FAN CASE COMPLETE (3500GE) корпус винтелятора в сборе 7753
845034 Primary Cord Grommet изолирующая втулка провода 158
845035 STOP CORD COMPLETE (3500GE) косплект останавливающих проводов 416
845036 Hex.Hole Bolt 6x20/S болт с шестигранной головкой 6x20/s 260
845037 Crank Case Ass'y (INDEX NO.18,19,20,37) кривошипная камера в сб. (поз.18, 19, 20 и 37) 18088
845038 Nut 6 гайка 6 105
845039 Outer Receiver наружный ресивер 260
845040 Piston Pin Coller стопорное кольцо поршневого пальца 1035
845041 Ignitor Complete зажигание в комплекте 15505
845042 SCREW 5X14PS (3500GE) винт 105
845043 Cord Clamp Complete комплект кабельных зажимов 105
845045 Hex.Hole Bolt 5x12S болт с шестигранной головкой 5x12s 156
845046 MUFFLER PROTECTOR (3500GE) защита глушителя 2585
845047 Hex.Hole Button Screw 6x65 винт с шестигранной головкой 6x65 260
845048 Washer 6 шайба 6 105
845049 Muffler Gasket прокладка глушителя 311
845050 MUFFLER SET (3500GE) комплект глушителя 6461
845051 SCREW 4X8S (3500GE) винт 4х8s 105
845052 TAIL PIPE SET PN (3500GE) выходной патрубок глушителя комплект 855
845053 MUFFLER SPECIAL GASKET (3500GE) специальная прокладка глушителя 158
845054 U Nut 4 соединительная гайка 4 158
845055 Tail Pipe Complete выходной патрубок глушителя в сборе 1086
845056 Screw 4x12 винт 4x12 53
845057 Hex.Hole Bolt 5x12S болт с шестигранной головкой 5x12s 156
845058 Heat Shield теплозащитный экран 467
845059 HEX.HOLE BOLT 5X25/S (3500GE) болт с шестигранной головкой 5х25/s 158
845060 Hex.Hole Bolt 5x20PS болт с шестигранной головкой 5x20ps 234
845061 Tank Bracket кронштейн топливного бака 1164
845062 Fuel Tank Cushion Rubber резиновый амортизатор топливного бака 260
845063 Fuel Tank Cushion Rubber резиновый амортизатор топливного бака 260
845064 Inlet Manifold Gasket прокладка впускного коллектора 131
845065 Carb. Insulator Set (INDEX NO.64,65) теплоизолирующий комплект карбюратора (поз. 64, 65) 1810
845066 Hex.Hole Bolt 5x25WS болт с шестигранной головкой 5x25ws 260
845067 Carburetor Gasket прокладка карбюратора 260
845068 Carburetor Set (INDEX NO.67,68) карбюратор в комплекте (поз. 67, 68) 19898
845069 Choke Lever EPAD1565-30 рычажок воздушной заслонки 1565-30 287
845070 Nut 10 гайка 10 106
845071 Inner Toothed Washer 10 внутренняя зубчатая шайба 10 105
845072 Primimg Pump Complete топливный насос в сборе 2585
845073 CLEANER BODY (3500GE) OLD корпус фильтра 1293
845074 CLEANER SPONGE (3500GE) фильтрующий элемент 209
845075 Collar 5.8 хомут 5.8 105
845076 BLOW OVER CHECK BOARD (3500GE) контрольная плата ударного механизма 260
845077 O-RING P-3 (3500GE) уплотнительное кольцо 105
845078 CLEANER CAP (3500GE) крышка фильтра 1630
845079 CLEABER COVER BOLT (3500GE) болт крышки фильтра 105
845080 SCREW 5X60 (3500GE) винт 5х60 105
845081 S.Washer 5 шайба малая 5 53
845082 Clutch Washer B 1.6 шайба сцепления b 1.6 158
845083 CLUTCH ARM COMPLETE (3500GE) OLD рычаг сцепления в комплекте 1810
845084 CLUTCH SPRING (3500GE) OLD пружина сцепления 311
845085 Wave Washer 10 волнистая шайба 10 53
845086 CLUTCH STEP BOLT (3500GE) упорный болт сцепления 724
845087 Fuel Pipe 2.5x4x90 топливная трубка 2,5x4x90 105
845088 Return Grommet возвратное уплотняющее кольцо 158
845089 Fuel Pipe Ass'y 3x5x230 топливный трубопровод в сборе 3x5x230 724
845090 Clip, 6.3 Dia. зажим диаметром 6,3 131
845091 Pump Filter Body Ass'y фильтр насоса в сборе 1164
845092 Tank Cap Chain цепь пробки топливного бака 260
845093 TANK CAP D ASSY ORANGE (3500GE) крышка бака D в сборе оранжевая 1554
845094 Cushion Rubber бензостойкая резиновая прокладка 1554
845095 Tank Holding Metal Complete металлический кронштейн топливного бака в сборе 9044
845096 Hex.Hole Bolt 5x15WS болт с головкой под шестигранник 5x15ws 234
845097 Fuel Tank, Vermilion топливный бак, ярко-красный 3876
845098 Adjust Spring регулировочная пружина 156
845099 THROTTLE WIRE COMPLETE (3500GE) провод дросселя полный 777
845100 SPLIT PRETECTION TUBE (3500GE) распространяющая труба 260
845101 Washer 5 шайба 5 53
845102 ADJUST LEVER ASSY (3500GE) регулировка рычага в сборе 518
845103 BUTTON STOP (3500GE) кнопка стоп 311
845104 SCREW 3X10 (3500GE) винт 3х10 53
845105 STOP SWITCH ASSY (3500GE) выключатель стопорный в сборе 1423
845106 STOP BUTTON BRACKET (3500GE) кронштейн кнопки стоп 389
845107 HANDLE ASSY (3500GE) ручка в сборе 13956
845108 STOP BUTTON MARK (3500GE) метка кнопки стоп 260
845109 HANDLE BRACKET (3500GE) кронштейн для опорной рукояти 2068
845110 HANDLE HOLDER (3500GE) кранштейн ручки 621
845111 CHOKE MARK (3500GE) дроссельная метка 260
845112 CONNECTOR CASE ASSY (3500GE)ハイバン корпус разъема в сборе 389
845113 CONNECTOR CASE (3500GE) разъемный корпус 311
845114 CONNECTOR SLEEVE (3500GE) разъемная втулка 158
845115 Combi.Box Spanner 10x19, Plus комбинированный кольцевой гаечный ключ 10x19 777
845116 Cord Clamp Complete кабельный зажим в сборе 209
845117 Cord Clamp кабельный зажим 158
845120 Recoil Starter Body Ass'y корпус возвратного стартера в сборе 7236
845121 Recoil Starter Body Complete корпус возвратного стартера 2585
845122 Starter Rope Reel катушка троса стартера 1785
845123 Recoil Spring возвратная пружина 2068
845124 Starter Rope трос стартера 674
845125 Starter Handle рукоятка стартера 777
845126 Starter Handle Cap заглушка рукоятки тросика 311
845127 Set Screw установочный винт 209
845140 Set Screw установочный винт 215
845141 Pump Body корпус насоса 1630
845142 Pump Gasket прокладка насоса 389
845143 Pump Diaphragm мембрана насоса 984
845144 Inlet Screen входной экран 234
845145 Swivel шарнир 906
845146 Stop Ring стопорное кольцо 287
845147 Throttle Shaft Complete вал дроссельной заслонки в сборе 2068
845148 Throttle Spring пружина дроссельной заслонки 648
845149 Throttle Valve дроссельная заслонка 389
845150 Shutter Screw винт воздушной заслонки 209
845151 Stop Plate стопорная пластина 933
845152 Choke Spring пружина воздушной заслонки 209
845153 Steel Ball стальной шарик 209
845154 Choke Valve воздушная заслонка 416
845155 Choke Shaft вал воздушной заслонки 855
845156 Idle Adjust Spring регулятор пружины холостого хода 260
845157 Idle Adjust Screw регулировочный винт холостого хода 467
845158 Adjust Spring регулировочная пружина 209
845159 Low Adjust Screw винт регулировки малых оборотов 1707
845160 High Adjust Screw винт регулировки больших оборотов 1140
845161 Needle Valve игольчатый клапан 1164
845162 Valve Spring клапанная пружина 389
845163 Control Lever рычаг управления 648
845164 Hinge Pin ось петли 215
845165 Hinge Pin Set Screw установочный винт оси петли 287
845166 Diaphragm Gasket прокладка мембраны 906
845167 Metering Diaphragm Complete мембрана в сборе 3103
845168 Air Purge Complete комплект продувки в сборе 4137
845169 Diaphragm Cover крышка мембраны 1681
845170 Set Screw установочный винт 209
845171 Hammer Housing Complete (INDEX NO.171-173) ударный механизм - внешняя часть (поз.171, 172 и 173) 19444
845172 Oil Seal VB35505 сальник VB35505 228
845173 Bushing, Hammer Housing втулка, запрессованная в поз.171 3084
845174 Washer 2H-M8, Jagged Spring шайба зубчатая пружинная 2н-м8 105
845175 Washer M8, Spring шайба пружинная m8 105
845176 Hex.Cap Bolt M8x45 болт с шестигранной головкой м8х45 105
845177 U-Nut M8, Hammer Housing соединительная гайка m8, корпус ударного механизма 105
845178 Hex.Cap Bolt M8x50 болт с шестигранной головкой м8х50 158
845179 ANTI-VIBRATION HANDLE CP (3500GE) антивибрационная ручка cp 16979
845180 ANTI-VIBRATION RUBBER (3500GE) антивибрационная резина 1155
845181 RETAINER, ANTI-VIBRATION HANDLE фиксатор, антивибрационная ручка 1954
845182 END CAP (3500GE) торцевая крышка 834
845183 Foot Rest, Long подножка длинная 1810
845184 HEX.CAP BOLT M6X45 (3500GE) болт с шестигранной головкой м6х45 158
845185 U-NUT M6, ANTI-VIBRATION HANDLE соединительная гайка М6, антивибрационная ручка 158
845186 WASHER M6, SPRING (3500GE) шайба м6 пружинная 105
845187 WASHER, THRUST (3500GE) шайба упорная 562
845188 Anvil Complete W/Retainer Ring (INDEX NO.188-190) наковальня в комплекте (поз.188, 189 и 190) 15319
845189 Ring, Retainer кольцо стопорное 570
845190 O-Ring P18, Retainer Ring торцевое уплотнение p18, возвратное кольцо 105
845191 Central Shaft центральный вал 2646
845192 Spring, Return пружина возвратная 2327
845193 Hammer Complete (INDES NO.193,194,196) молоток в комплекте (поз.193, 194 и196) 33522
845194 Cam Plate кулачковая пластина 8917
845195 Ball, Roller φ13/32 шарик, вал диаметр 13/32 152
845196 Plug заглушка 978
845197 RING (3500GE) кольцо стопорное 589
845198 SNAP RING WR73 (3500GE) стопорное кольцо WR73 158
845199 Clutch сцепление 11287
845200 Bearing NSK51104, Thrust опорный подшипник nsk51104, 855
845201 Spacer проставыш 579
845202 Thrust опора 575
845203 Gasket, Hammer Housing прокладка, корпус ударного механизма 228
845204 Ring Flange Complete (INDEX NO.204-207) кольцевой фланец в комплекте (поз.204, 205, 206 и 207) 9868
845205 Oil Seal SC30527 сальник sc30527 349
845206 Bearing 6007VV, Ball шариковый подшипник 6007vv 1367
845207 Bearing 6006, Ball шариковый подшипник 6006 739
845208 Gasket, Ring Flange прокладка кольцевого фланца 158
845209 Gear Case Complete (INDEX NO.209-211,214) корпус редуктора в сборе (поз.209, 210, 211 и 214) 26069
845210 Oil Pot Port PF3/8-19 смотровой винт редуктора pf3/8-19 619
845211 Bearing 16004, Ball шариковый подшипник 16004 722
845212 Bearing 16003, Ball шариковый подшипник 16003 661
845213 Snap Ring IRTW-35 упорное кольцо irtw-35 105
845214 Bushing, Selector Shaft втулка, вал переключателя 287
845215 Shaft, Selector вал, переключатель 9162
845216 Gear зубчатая передача 3762
845217 Snap Ring STW-16 упорное кольцо stw-16 105
845218 Shaft, Bearing Complete (INDEX NO.218,219) вал, подшипник в сборе (поз.218 и 219) 5061
845219 Bushing, Bearing Shaft втулка, вал подшипника 281
845220 Gear Cluster комплект шестерен 9316
845221 Planetary Gear Complete (INDEX NO.221,222) планетарный редуктор в сборе (поз.221 и 222) 3100
845222 Bushing, Planetary Gear втулка, планетарный редуктор 336
845223 Planetary Pivot планетарная ось 1808
845224 Planetary Spacer планетарное распорное кольцо 575
845225 Gear Selector Complete (INDEX NO.225,226) шестеренчатый переключатель в сборе (поз.225 и 226) 3723
845226 Spiral Pin φ5x26, Gear Selector винтовой штифт 5 внутр.диаметр x26, шестеренчатый переключатель 363
845227 O-Ring N14, Gear Selector торцевое уплотнение n14, шестеренчатый переключатель 105
845228 Gear Flange фланец редуктора 2045
845229 Packing, Gear Flange уплотнение, фланец редуктора 105
845230 Hex. Cap Bolt M5x10 болт с шестигранной головкой m5x10 53
845231 Washer 2L-M5, Jagged Spring шайба зубчатая пружинная 2l-m5 53
845232 Washer WW-16, Spring пружинная шайба ww-16 53
845233 Lever, Gear Change рычажок переключения направления вращения 3470
845234 Retainer Spring S3.8x0.6 возвратная пружина s3.8x7x0.6x6 105
845235 Steel Ball φ4 стальной шарик диаметр 4 53
845236 Washer M6, Spring пружинная шайба m6 53
845237 Hex. Cap Bolt M6x20 болт с шестигранной головкой m6x20 105
845238 Gasket, Gear Case прокладка, корпус редуктора 241
845239 Pin φ4x13.8 штифт 4 внутренний диаметр x13.8 158
845240 Washer 2H-M6, Jagged Spring шайба зубчатая пружинная 2h-m6 105
845241 Hex. Cap Bolt M6x25 болт с шестигранной головкой m6x25 105
845242 Clutch Support Flange Complete (INDEX NO.242-247) опорный фланец зажимного патрона в сборе (поз.242, 243, 244, 245, 246 и 247) 22571
845243 Bearing NSK16005, Ball шариковый подшипник 16005 815
845244 Snap Ring IRTW-47 упорное кольцо irtw-47 133
845245 Bearing NSK6907, Ball шариковый подшипник 6907 1358
845246 Snap Ring IRTW-55 упорное кольцо irtw-55 105
845247 Oil Seal SC35558 сальник sc35558 361
845248 Clutch Ring зажимное кольцо 14742
845249 Snap Ring STW-25 упорное кольцо stw-25 105
845250 Washer, Spring M6 шайба пружинная m6 53
845251 Hex. Cap Bolt M6x12 болт с шестигранной головкой m6x12 105
845252 HEX. CAP BOLT M6X35 (3500GE) болт с шестигранной головкой м6х35 105
845253 WASHER 2H-M6,JAGGED SPRING-3500GE шайба 2H-M6, зубчатая пружина 105
845254 U-NUT M6 (3500GE) соединительная гайка М6 105
845255 Washer 2H-M6, Jagged Spring шайба зубчатая пружинная 2h-m6 105
845256 Washer, Spring M6 пружинная шайба m6 53
845257 Hex. Nut M6 шестигранная гайка m6 105
845258 Anti-Vibration Support Handle Rubber Covered антивибрационная опорная рукоятка с резиновым покрытием 9227
845259 ANTI-VIBRAITON RUBBER (3500GE) антивибрационная резина 1227
845260 Pipe For Protecting Tank трубка защитного ограждения топливного бака 1048
845261 Hex.Cap Button Bolt M5x35 болт с шестигранной головкой m5x35 105
845262 Hex U-Nut M5 шестигранная соединительная гайка m5 105
845263 Washer M5, Spring шайба пружинная m5 53
845264 Plate For Handle пластина для рукоятки 182
845265 Hex.Cap Button Bolt M5x16 болт с шестигранной головкой m5x16 105
845266 Hex U-Nut M5 шестигранная соединительная гайка m5 158
845267 Washer M5, Spring шайба пружинная m5 53
845268 Bracket For Support Handle кронштейн для опорной рукоятки 389
845269 Hex.Cap Button Bolt M5x14 болт с шестигранной головкой m5x14 105
845270 Hex U-Nut M5 шестигранная соединительная гайка m5 158
845271 Washer M5, Spring шайба пружинная м5 53
845272 Base, Adjustment Complete комплект регулировочного узла (поз. 272, 273, 274, 276, 277, 278 и 355) 3339
845273 Valve, Adjustment клапан регулятора 1159
845274 Button, Adjustment кнопка регулятора 467
845275 Bracket, Adjustment кронштейн регулятора 161
845276 Ball, Adjustmentφ4 шарик регулятора, внутренний диаметр 4 53
845277 Spring S3.8X0.6, Adjustment пружина регулятора s3.8x0.6 105
845278 Fixed Pin For Adjust Button стопорный штифт sp 2.5x16 кнопки регулятора 105
845279 Hex.Cap Button Bolt M5x12 болт с шестигранной головкой m5x12 105
845280 Washer M5, Spring шайба пружинная m5 53
845281 Bracket For Tail Pipe кронштейн выходного патрубка глушителя 1447
845282 Hex.Cap Button Bolt M6x12 болт с шестигранной головкой m6x12 53
845283 Washer 2H-M6, Jagged Spring шайба зубчатая, пружинная 2h-m6 105
845284 Cover For Wires чехол для проводов 1314
845285 Hex.Cap Button Bolt M6x16 болт с шестигранной головкой m6x16 53
845286 Washer M6, Spring шайба пружинная m6 53
845287 Hex. U-Nut M6 шестигранная гайка m6 105
845288 Hex.Cap Thread-Through Bolt M6x22 болт с шестигранной головкой m6х22 53
845289 Washer 2H-M6, Jagged Spring шайба зубчатая, пружинная 2h-m6 53
845290 Hex U-Nut M6 шестигранная соединительная гайка m6 105
845291 Hex.Hole Bolt 5x18/S болт с шестигранной головкой 5x18/s 209
845292 Hex.Hole Bolt 5x14 болт с шестигранной головкой 5x14 182
845293 EARTH CODE B270M (3500GE) Блок заземления 311
845294 Muffler Protector защита глушителя 2585
845295 Muffler Set PN (INDEX NO.49,295) комплект глушителя (поз. 49, 295) 7236
845296 Throttle Wire Complete трос дроссельной заслонки в сборе 777
845297 THROTTLE LEVER ASSY (3500GE) рычаг дроссельной заслонки в сборе 4137
845298 Throttle Arm рычажок дроссельной заслонки 1086
845299 5x20 Screw винт 5x20 53
845300 Special Nut M5 специальная гайка m5 156
845301 HANDLE ASSY (3500GE) ручка в сборе 13956
845302 Handle Bracket кронштейн рукоятки 2068
845303 Tank Cap D Ass'y (INDEX NO.92,303) крышка топливного бака в сборе (поз. 92, 303) 1554
845304 Handle Dumper Rubber амортизирующая резина рукоятки 260
845305 Cord B180M провод b180m 363
845306 Stop Switch Complete выключатель в сборе 1500
845307 Retainer Plate, Stop Button стопорная планка кнопки «стоп» 260
845308 Rubber Cover, Stop Button резиновый колпачок кнопки «стоп» 260
845309 WASHER, 8 WAVE (3500GE) волнистая шайба 8 158
845310 Nut, Stop Button гайка кнопки «стоп» 105
845311 Hex.Hole Bolt 5x30S болт с головкой под шестигранник 5 x30s 260
845312 Cleaner Body (378 new) корпус фильтра 1293
845313 Cleaner Sponge фильтрующий элемент 209
845314 Cleaner Cap крышка фильтра 1630
845315 Bolt, Cover Fastening болт крепления крышки 260
845316 Hex.Hole Bolt 5x60 болт с головкой под шестигранник 5x60 363
845317 Air Cover крышка воздуховода 1554
845318 Connector Case соединительная коробка 311
845319 Throttle Lever Ass'y (INDEX NO.298-300,319) рычажок дроссельной заслонки в сборе (поз.298, 299, 300 и 319) 3362
845320 Handle Frame Ass'y рукоятка в сборе 13956
845321 Washer 5 шайба 5 53
845322 S. Washer 5 шайба малая 5 53
845323 Small Washer 5 шайба малая 5 53
845324 Spark Arrester Complete искрогасительное устройство в сборе 1191
845325 Carburetor Set комплект карбюратора (старая модель Vessel) 19898
845326 Muffler Set комплект глушителя 7236
845327 Throttle Valve дроссельная заслонка 389
845328 Stop Plate стопорная пластина 933
845329 Valve Spring клапанная пружина 558
845330 Clutch Arm Complete сцеплениe половинка 1810
845331 Clutch Spring пружина сцепления 311
845332 Clutch Step Bolt упорный болт сцепления 830
845333 Sprit Protection Tube 10x200L труба защитного ограждения 10x200l 156
845334 S. Washer 8 шайба малая 8 53
845335 Fan Case Complete корпус вентилятора в сборе 7753
845336 Piston Pin поршневой палец 570
845337 Tank топливный бак 3876
845338 Tank Cap D-Ass'y крышка топливного бака в сборе 1810
845339 Blow Over Check Board контрольная плата ударного механизма 311
845340 Collar 10 хомут 10 311
845341 Washer 1.6, Brake Shank шайба 1.6, антивибрационная 105
845342 Bolt, Cover Fantening болт крепления крышки 260
845351 D-Handle,Anti-Vibration Rubber Covered d-образная противовибрационная рукоятка 7251
845352 Foot Rest Short 22mm резиновое покрытие подножка короткая 22 мм 1810
845353 Hex.Cap Button Bolt M6x16 болт с шестигранной головкой m6x16 53
845354 Washer 2H-M6, Jagged Spring шайба зубчатая пружинная 2h-m6 53
845355 Hex.Cap Bolt M5X14 болт с шестигранной головкой m5x14 105
845356 Rivet заклепка 105
845357 Foot Rest Short 15mm подножка короткая 15 мм 1810
845358 Tail Pipe выходной патрубок глушителя 105
845361 THROTTLE WIRE COMPLETE 482mm трос 490 мм 777
845362 3500GE-991 PARTS SET (3500GE) комплект деталей 3500GE-991 13775
845363 3500GE-992 PARTS SET (3500GE) комплект деталей 3500GE-992 9768
845364 3500GE-993 PARTS SET (3500GE) комплект деталей 3500GE-993 51166
845365 3500GE-994 PARTS SET (3500GE) комплект деталей 3500GE-994 3312
845366 3500GE-995 PARTS SET (3500GE) комплект деталей 3500GE-995 8398
845367 3500GE-996 PARTS SET (3500GE) комплект деталей 3500GE-996 52087
845368 ENGINE COMPLETE UNIT(3500GE) (393 new) двигатель в сборе 128932
845369 HANDLE COMPLETE UNIT(3500GE) блок ручки полный 60445
845370 Vibration Dumper Unit SP комплект уменьшаюший вибрацию 105
845371 HEX.HOLE BOLT 6X45 (3500GE) болт с шестигранной головкой 6х45 141
845372HEX.HOLE BUTTON SCREW 6X35(3500GE) винт с шестигранной головкой 6х35 141
845373 IGNITION COIL ASSY (NEW)(3500GE) катушка зажигания в сборе 10336
845374 3500GE GROUND WIRE COMPLETE заземляющий провод полный 855
845376 ROPE 3.8X1000 (3500GE) веревка 3.8х1000 670
845378 CLEANER BODY SET (3500GE) OLD корпус фильтра набор 1398
845380 CARBURETOR SET (NEW)(3500GE) Карбюратор 19898
845381 PRIMING PUMP CP(NEW)(3500GE) топливный насос 2585
845382 CLEANER BODY (NEW)(3500GE) корпус фильтра 1291
845383 DIAPHRAGM GASKET (NEW)(3500GE) прокладка мембраны 906
845384 METERING DIAPHRAGM CP(NEW)3500GE мембрана в сборе 3101
845385 DIAPHRAGM COVER (NEW)(3500GE) крышка мембраны 1681
845386 SET SCREW (NEW)(3500GE) установочный винт 207
845387 HEX.HOLE BUTTON SCREW(B) 3500GE винт с шестигранной головкой 146
845388 ROTOR COMPLETE(B) (3500GE) ротор полный 7779
845389 IGNITION COIL COMPLETE(B) 3500GE катушка зажигания в сборе 12210
845390 HEX.HOLE BOLT(B) 3500GE болт с шестигранной головкой 236
845391 STOP CORD COMPLETE(B) 3500GE комплект проводов 471
845392 IGNITION COIL & ROTOR SET(3500GE) Зажигание в сборе 19591
845393 ENGINE COMPLETE UNIT(NEW)(3500GE) двигаель в сборе 111161
845400 BRACKET, VIBRATION DAMPER D-HAND кронштейн, демпфер д-силы 1481
845401 BASE RETAINER, VIBRATION DAMPER основание фиксатора, демпфер вибрации 1252
845402 HEX. U NUT M6 (3500GE) шестигранная соединительная гайка М6 105
845403 RUBBER, VIBRATION DAMPER D-HAND резина, демпфер вибрации д-силы 1882
845404 BUTTON BOLT, HEX CAPPED M6x12 кнопка болт с шестигранной крышкой М6х12 105
845405 HEX. U NUT M6 (3500GE) шестигранная соединительная гайка М6 105
845406 SPRING WASHER M6 (3500GE) пружинная шайба М6 105
845407 BASE RETAINER, VIBRATION DAMPER основание фиксатора, демпфер вибрации 1318
845408 HANDLE BRACKET, VIBRATION DAMPER кронштейн ручки, демпфер вибрации 1580
845409 BRACKET, VIBRATION DAMPER HANDLE кронштейн, демпфер ручки 659
845410 RUBBER, VIBRATION DAMPER MAIN HA резина, демпфер вибрации MAIN HA 2118
845411 SHOULDER BOLT, HEX CAP φ12X16 болт с шестигранной головкой φ12X16 1054
845412 HEX. U NUT M10 (3500GE) шестигранная соединительная гайка М10 105
845413 SPRING WASHER M10 (3500GE) пружинная шайба М10 105
845414 BUTTON BOLT, HEX CAPPED M6x16 кнопка болт с шестигранной крышкой М6х16 105
845415 HEX. U NUT M6 (3500GE) шестигранная соединительная гйка М6 105
845416 SPRING WASHER M6 (3500GE) пружинная гайка М6 105
845417 HEX. U NUT M8 (3500GE) шестигранная соединительная гйка М8 105
845418 SPRING WASHER M8 (3500GE) пружинная гайка М8 105
845419 HEX. CAP BOLT M6x16 (3500GE) болт с шестигранной головкой М6х16 105
845420 VIBRATION DAMPER UNIT CP(3500GE) блок демпфера вибрации 23775
845421 GASKET/OIL SEAL KIT (3500GE) набор уплотнения набивкой/маслом 6034
Качество

Качество

Бензиновый гайковерт разработан и производится в Японии. Каждый поставляемый в Россию экземпляр собран и протестирован на собственном производстве корпорации VESSEL в г. Осака, что исключает неисправности и производственные дефекты.

Функциональность

Функциональность

Бензогайковерт Vessel GT-3500GE способен заменить ключ путевой КПУ, шуруповерт ШВ2М, ключ шурупогаечный КШГ, ударный бензиновый шуруповерт, мотогайковерт, дрель для сверления шпал.

Автономность

Автономность

Компактность и автономность позволяет использовать бензиновый гайковерт GT-3500GE в удаленных районах, а также в условиях отсутствия сетевых источников питания силами одного человека.

Мощность

Мощность

Высокая мощность бензогайковерта Vessel (момент затяжки 1700 Нм) не уступает возможностям более тяжелых и дорогих железнодорожных гайковертов, значительно расширяя область его применения.

2005 - 2019 © ООО «Кернер» – официальный представитель компании VESSEL CO., INC на территории России и в странах СНГ
Яндекс.Метрика